Direxa

 

Les Équipes

 

Up  Home  Contact

 

[Direxa] [Accueil] [Entreprise] [Les Équipes]
 

 

Direxa Engineering Core Team

Direxa Engineering LLC (USA)

Christophe

Christophe Aubertot

Président

caubertot@direxa.com

 

Julia

Julia Peltzer

Vice-Président

Administration et Finances

jpeltzer@direxa.com

Pascal

Pascal Lagoutte

Vice-Président

Technique

plagoutte@direxa.com

Bridger

Bridger Steele

Chef de Projets

bsteele@direxa.com

Amandine

Amandine Aubertot

Chef de Projets

aaubertot@direxa.com

Eric

Eric Tellier

Ingénieur d'Estimation

etellier@direxa.com

Gauthier

Gauthier Vandepeutte

Ingénieur de Contrôles

gvandepeutte@direxa.com

Patrick

Patrick Dezothez

Ingénieur de Mise en Service

pdezothez@direxa.com

Kim

Kimberly Poe

Comptabilité

kpoe@direxa.com

Kelly

Kelly Radic

Ingénieur de Projets

kradic@direxa.com

John

John Shaw

Ingénieur Mécanique

jshaw@direxa.com

Chris

Chris Coleman

Estimations

ccoleman@direxa.com

Grant

Grant Herbers

Pièces de Rechanges et Consultation

gherbers@direxa.com

 

 

Direxa Engineering Australia Pty. Ltd.

Murray

Murray Anderson

Directeur d’Opérations et de Ventes

manderson@direxa.com.au

Ajay

Ajay Chandnani

Chef de Projets

achandnani@direxa.com.au

Jacqui

Jacqui Fulton

Comptabilité

jfulton@direxa.com.au

Yann

Yann Rouquie

Ingénieur d’Estimations

yrouquie@direxa.com.au

Direxa do Brasil

Clement2

Clement Cadier

Directeur

ccadier@direxa.com.br

Anselmo

Anselmo Amorin

Ingénieur de Mise en Service

aamorim@direxa.com.br

Renato

Renato Alberti

Chef de Projets

ralberti@direxa.com.br

 

Sange

Sangea Evangelista

Administration et Finances

sevangelista@direxa.com.br

Xavier

Xavier Pouzet

Ingénieur Mécanique

xpouzet@direxa.com.br

 

 

quick link to the core team of

Tunnel dryer roof tile

Bricks on tunnel kiln car

Clay Brick Block

 

 

[Site Map] [Legal]
 

Head Office: Direxa Engineering , LLC - 3609 S. Wadsworth Blvd. #370 - Lakewood, CO 80235

Direxa

 Tel: (+1) 720 263 5685 - Fax: (+1) 720 263 5684 - info@direxa.com