Direxa

 

Colaboradores

 

Up  Home  Contact

 

[Direxa] [Bem Vindo] [A Direxa] [Colaboradores]
 

 

Direxa Engineering Core Team

Direxa Engineering LLC (USA)

Christophe

Christophe Aubertot

Presidente

caubertot@direxa.com

 

Julia

Julia Peltzer

Vice-Presidente

Administração e Finanças

jpeltzer@direxa.com

Pascal

Pascal Lagoutte

Vice-Presidente

Técnico

plagoutte@direxa.com

Alexandre

Alexandre Bourgoin

Gerente de Projetos Técnico Assistente

abourgoin@direxa.com

Bridger

Bridger Steele

Gerente de Projetos

bsteele@direxa.com

Benjamin

Benjamin Orozco

Gerente de Projetos Sênior

borozco@direxa.com

Gauthier

Gauthier Vandepeutte

Engenheiro Sênior Controles e Automatismo

gvandepeutte@direxa.com

Alex

Alex Niewenhuis

Engenheiro de Controles Comissionamento

aniewenhuis@direxa.com

Patrick

Patrick Dezothez

Engenheiro Sênior Comissionamento

pdezothez@direxa.com

Kim

Kimberly Poe

Responsável de Contas a Pagar

kpoe@direxa.com

Xavier

Xavier Pouzet

Gerente de Área / Engenheiro Mecânico

xpouzet@direxa.com

Kelly

Kelly Radic

Engenheiro Sênior Responsável Projetista

kradic@direxa.com

Gary

Gary Gerulat

Engenheiro Mecânico Projetista

ggerulat@direxa.com

Kurt

Kurt Kessler

Projetista Mecânico

kkessler@direxa.com

Yann

Yann Rouquie

Gerente do Setor de Orçamento e Engenheiro de Processo Senior

yrouquie@direxa.com

Eric

Eric Tellier

Líder da Equipe

etellier@direxa.com

Mario

Mario Velardi

Engenheiro de Processo e de Orçamento

mvelardi@direxa.com

Grant

Grant Herbers

Gerente de Peças de Reposição

gherbers@direxa.com

Direxa Engineering Australia Pty. Ltd.

Murray

Murray Anderson

Gerente de Operações e Vendas

manderson@direxa.com.au

Ajay

Ajay Chandnani

Engenheiro Senior de Orcamentos / Gerente de Projetos

achandnani@direxa.com.au

Gregoire

Grégoire Chauvet

Project Manager

gchauvet@direxa.com.au

Jacqui

Jacqui Fulton

Responsável de Contas a Pagar

jfulton@direxa.com.au

Direxa do Brasil

Clement2

Clement Cadier

Diretor

ccadier@direxa.com.br

Anselmo

Anselmo Amorim

Gerente de Engenheiros de Comissionamento

aamorim@direxa.com.br

Renato

Renato Alberti

Gerente de Projetos

ralberti@direxa.com.br

 

Sange

Sangea Evangelista

Administração e Finanças

sevangelista@direxa.com.br

Tarcisio

Tarcisio Almeida

Engenheiro Projetista

talmeida@direxa.com.br

 

 

quick link to the core team of

Tunnel dryer roof tile

Bricks on tunnel kiln car

Clay Brick Block

 

 

[Site Map] [Legal]
 

Head Office: Direxa Engineering , LLC - 3609 S. Wadsworth Blvd. #370 - Lakewood, CO 80235

Direxa

 Tel: (+1) 720 263 5685 - Fax: (+1) 720 263 5684 - info@direxa.com